Новая позиция в ассортименте «ИЗМЕТАЛЛА»: отопительная печь для загородного дома и дачи

Новая отопительная печь ИЗМЕТАЛЛА
06.09.2021 год

Отопительная печь производства компании «ИЗМЕТАЛЛА» гарантирует быстрый прогрев помещения площадью до 40 м2. Изделие относится к устройствам конвекционного типа: в печь поступает холодный воздух, выходит – горячий. Благодаря конвекторному нагреву на отопление дачного дома даже в зимнее время уйдет не более 20 минут.

Печь отличается компактными габаритами, поэтому прекрасно подойдет для небольшого загородного коттеджа, дачи, хозяйственных и бытовых построек. Благодаря современному дизайну и универсальному теплостойкому черному матовому покрытию печь будет гармонично смотреться в любом интерьере. Дверца печи оснащена панорамным жаропрочным стеклом, через которое можно наблюдать за пламенем в очаге.

Корпус печи изготовлен из листовой конструкционной стали. У основании топки располагается отлитый из чугуна колосник, обеспечивающий равномерное горение дров. Все детали надежно и аккуратно сварены между собой.

Ознакомиться с подробным описанием и характеристиками печи можно в карточке товара. Чтобы заказать печь или проконсультироваться с нашими специалистами, позвоните нам по номеру +7(4922)779900 или оставьте заявку: мы перезвоним вам и ответим на все интересующие вопросы.

Вернуться к списку