Компания «ИЗМЕТАЛЛА» принимает участие в национальном проекте «Производительность труда»

Реализация программы "Производительность труда" на ИЗМЕТАЛА
21.04.2022 год

18 апреля начался новый этап развития нашей компании – мы присоединились к участию в национальном проекте «Производительность труда». Его главная цель – создание высокой производственной культуры, повышение эффективности специалистов и, как следствие, улучшение качества и конкурентоспособности отечественной продукции.

В рамках трехлетнего проекта на нашем предприятии будет внедряться программа бережливого производства. Освоив принципы этой системы, мы усовершенствуем все производственные процессы и предоставим еще больше выгод своим клиентам и партнерам. Уже в 2022 году, на первом этапе проекта, мы сможем повысить производительность на 30% и сократить время производства. А это значит, что наши клиенты будут получать продукцию высокого качества в рекордно короткие сроки.

С внедрением программы помогут специалисты Регионального центра компетенций. В течение первых 9 месяцев они будут обучать наших сотрудников, впоследствии – курировать нововведения и оказывать информационную поддержку. Модернизация начнется с участка сборки вентиляторов, а за время участия в проекте будет усовершенствована работа всех цехов предприятия.


Вернуться к списку